Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының
“Ұзынкөл ауданының білім бөлімі” ММ

ГУ «Отдел образования Узункольского района»
Управления образования акимата Костанайской области

МЕНЮ

Сегодня, 1 марта 2023 года, в  День благодарности, на стадионе «Жеңіc» состоялся благотворительный лыжный марафон «Твори добро».  Участниками марафона стали директора организаций образования, дошкольных учреждений, кабинета психолого-педагогической коррекции, председатели первичных профсоюзных организаций. С приветственным словом выступил руководитель ГУ "Отдел образования Узункольского района" К.Х. Алиев.

В ходе благотворительного марафона нам удалось собрать и передать родителям Антонюк Леониду и Петру   денежные средства на сумму 262 тыс. тенге, которые будут направлены многодетной семье.

ГУ «Отдел образования Узункольского района» и Узункольская районная профсоюзная организация образования выражает благодарность всем участникам благотворительного лыжного марафона «Твори добро», ценим Вашу отзывчивость и искреннее желание помочь нуждающимся в лечении детей.

В завершении марафона, всем участникам был предложен чай с самовара.

ВАША ПОМОЩЬ ПОДАРИТ ЛЕОНИДУ И ПЕТРУ ВЕРУ В ДОБРО И НАДЕЖДУ! СПАСИБО!

05 03 2023 2

05 03 2023 3