Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының
“Ұзынкөл ауданының білім бөлімі” ММ

ГУ «Отдел образования Узункольского района»
Управления образования акимата Костанайской области

МЕНЮ

Одним из направлений работы  районной профсоюзной организации является оздоровление своих членов профсоюза и пропаганда здорового образа жизни. Заявку на участие в соревнованиях подало 10 команд. Два спортивных зала были полны болельщиками. Команды пришли поддержать коллеги, а председатели первичных организаций  возглавили поддержку своих команд. В спортивных залах царила атмосфера азарта, спортивного задора, болельщики восторженно болели за свои команды. По результатам первенства, чемпионами районных  соревнований по волейболу стала сборная команда ГУ «Отдел образования Узункольского района» и Детский дом творчества,  второе место заняла команда КГУ «Новопокровская ООШ», КГУ «Соколовская ООШ» заняли третье место.  Командам победителям были вручены грамоты и денежные премии. Победители в номинациях также награждены грамотами и денежными премиями. «Лучший связующий» Уазир Алтынбек (Новопокровская ООШ), «Лучший игрок» Котлячков Дмитрий Сергеевич (Соколовская ООШ), «Лучший защитник» Алиев Кайрат Хайдарович (Отдел образования), «Лучший нападающий»         Безродний Олег Алексеевич (Детский дом творчества). Организаторы первенства и болельщики, да и сами спортсмены отметили высокий уровень подготовки команд. В игре каждая команда показала единство, сплочённость. Спортсмены получили заряд бодрости, массу эмоций. Азарт, соперничество, победы, поражения — эмоции, которые останутся до следующей встречи на спортплощадках!

30 03 2023 2 30 03 2023 3 30 03 2023 4