“Ұзынкөл ауданының білім бөлімі” ММ

ГУ «Отдел образования Узункольского района»
Управления образования акимата Костанайской области

МЕНЮ

C 30 октября по 01 ноября 2023 года в городе Актобе команда Узункольского района представляла Костанайскую область в Республиканском турнире по стрельбе «Мерген ару» (среди девушек), посвященном памяти подвига Героя Великой Отечественной войны Алии Молдагуловой. Члены ВПК «Беркут» КГУ «Ершовская общеобразовательная школа» Белоусова Екатерина, Мурзалина Раушан, ВПК «Жас Патриот» КГУ «Узункольская общеобразовательная школа № 1» Кенкенова Альбина, ВПК «Патриот» КГУ «Троебратская ООШ» Аккужина Зейнеп и заняли первое призовое место на республиканских соревнованиях по стрельбе в двух упражнениях (ВП-1 и ВП-2). Кенкенова Альбина заняла первые места в личном первенстве и тем самым стала чемпионом в двоеборье. Аккужина Зейнеп в личном первенстве ПВ-2---2 место, по итогам 2 упражнений-3 место. Мурзалина Раушан ВП-2---2 место, по итогам 2 упражнений-3 место, Белоусова Екатерина ВП-2---1 место. Поздравляем наших девушек, желаем дальнейших успехов! Тренеры команды: Кенкенов К. А., Мишура С. И., Лезбаев С. К.